KARUS-CP
KARUS-CP


   
   
 
Home > 정보마당 > FAQ
 
 

  전체 | 원서접수 | 종목안내 | 시험시행 | 자격증 및 확인서 | 회원가입 | 기타  

국가공인 획득 이전(2012. 12. 28)에 취득한 사람들도 국가공인 자격인가요?
자격기본법 제21조(공인자격의 효력)에 따라 국가공인 획득 이전에 취득한 민간자격은 공인자격으로서의 효력이 없습니다.
따라서 2012년 12월 28일 이전에 RFID-GL, RFID-SL 자격 취득하신 경우 국가공인자격은 아닙니다.
     
 
 
KARUS-CP